Средство дезинфицирующее «ТАЛЭКО Премиум»

Средство дезинфицирующее «ТАЛЭКО Премиум»

Назначение: дезинфекция, в том числе совмещенная с предстерилизационной очисткой, меди­цинских изделий из различных материалов, включая эндоскопы и инструменты к ним, ручным и механизированным способами в ультразвуковых установках, дезинфекция комплектующих деталей наркозно-дыхательной аппаратуры, отсасывающих систем стоматологических устано­вок, слюноотсосов, стоматологических оттисков из альгинатных, силиконовых и др. материа­лов, полиэфирной смолы, зубопротезных заготовок из металлов, керамики, пластмасс; дезин­фекция высокого уровня (ДВУ) эндоскопов, стерилизация медицинских изделий из различных материалов, включая эндоскопы и инструменты к ним.

Активность: обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грампо- ложительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза - тестировано на Mycobacterium terrae), вирусов (Коксаки, ECHO, полиомиелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ро­тавирусов, норовирусов, ВИЧ, гриппа, в т.ч. типа А, включая A H5N1, A H1N1, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии), грибов рода Candida, дерматофитов.

Область применения: медицинские организации.

Состав: алкилдиметилэтилбензиламмония хлорид и алкилдиметилбензиламмония хлорид (массовая доля суммарно) 18,0-22,0%, глутаровый альдегид 8,0-10,0%, а также вспомога­тельные компоненты.

Хранение: в закрытых ёмкостях производителя при температуре от 0°С до плюс 35°С, отдельно от лекарственных препаратов, продуктов питания, в местах, недоступных детям.

Срок годности: 5 лет

Изготовитель: ООО «Таланид-Эко», 420034, Россия, г. Казань, ул. Лушникова, 10а.

Адрес производства: ООО «НПФ «Геникс», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крыло­ва, д. 26,

 

ЦЕНА: ОТ 6380 р.

Полезные ссылки: