Средство дезинфицирующее «ТАЛЭКО Лайт»

Средство дезинфицирующее «ТАЛЭКО Лайт»

Назначение: дезинфекция, в том числе совмещенная с предстерилизационной очисткой, предстерилизационная очистка, не совмещенная с дезинфекцией, медицинских изделий из раз­личных материалов (кроме резин на основе натурального и силиконового каучука), включая эн­доскопы и инструменты к ним, ручным и механизированным способами в ультразвуковых установках; генеральные уборки; обеззараживание поверхностей, пораженных плесневыми грибами. Дезинфекция белья, посуды (в том числе лабораторной и однора­зовой), игрушек, предметов ухода за больными, предметов личной гигиены, медицинских отхо­дов из текстильных и других материалов (перевязочный материал, ватно-марлевые салфетки, тампоны, медицинские изделия однократного применения и белье одноразовое перед утилиза­цией). Дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Дезинфекция комплектующих деталей наркозно-дыхательной аппаратуры, отсасывающих систем стоматоло­гических установок, слюноотсосов.

Активность: обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грам положительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза-тестировано на Mycobacterium terrае), вирусов (Коксаки, ECHO, полиомиелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, рота­вирусов, норовирусов, ВИЧ, гриппа, в т.ч. типа А, включая A H5N1, A H1N1, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии), грибов рода Candida, дерматофитов, плесневых грибов, а также моющими свойствами.

Область применения: медицинские организации различного профиля, санитарный транспорт, предприятия фармацевтической и биотехнологической промышленности по производ­ству лекарственных средств и иммунобиологических препаратов в помещениях классов чисто­ты С и D.

Состав: алкилдиметилэтилбензиламмоний хлорид и алкилдиметилбензиламмоний хлорид (массовая доля суммарно) 13,0-15,0%, N,N-бис (3-аминопропил) додециламин 13,5-16,5%, полигексаметиленбигуанидин гидрохлорид 8,5-10,5%, а также вспомогательные компо­ненты.

Хранение: в закрытых ёмкостях производителя при температуре от 0°С до плюс 35°С, отдельно от лекарственных препаратов, продуктов питания, в местах, недоступных детям.

Срок годности: 5 лет

 

Изготовитель: ООО «Таланид-Эко», 420034, Россия, г. Казань, ул. Лушникова, 10а.

Адрес производства: ООО «НПФ «Геникс», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крыло­ва, д. 26,

 

ЦЕНА: ОТ 4400 р.

 

При больших объемах предоставляется скидка.

Полезные ссылки: